02.09.2024 год Августовское педагогическое совещание

02 сентября 2024 г.
02.09.2024 год Августовское педагогическое совещание. . .
02.09.2024 год Августовское педагогическое совещание.

Традиционным августовским совещанием в Узловском районе дали старт новому 2024-2025 учебному году.

Тема совещания "Качественное образование: традиции, инновации, пути развития системы образования Узловского района" рассматривалась в различных аспектах в рамках работы шести секций.
Заведующий детского сада приняла участие в работе секции №5 по теме: «Система дифференцированной работы в рамках обеспечения равных стартовых возможностей детей дошкольного возраста»