05.07.2024 год Фотозона «Ромашковое счастье»

05 июля 2024 г.
05.07.2024 год Фотозона  «Ромашковое счастье». . . .
05.07.2024 год Фотозона  «Ромашковое счастье».

В преддверии Дня семьи, любви и верности в малокомплектном детском саду №36 Узловского района проходит фотоакция «Ромашковое счастье».

«Семья в жизни человека занимает важное место в жизни человека.  Воспитание любви и уважения к родным и близким, знание своей фамилии, имени и отчества родителей, своего рода и родословной, русских и семейных традиций и обычаев – основное содержание направления духовно-нравственного и патриотического воспитания дошкольников. Поэтому праздник семьи, любви и верности для нас – значимый. На територрии детского сада мы оформили фотозону с ромашками – символом любви и верности. Там родители с детьми делают снимки на память»

Накануне праздника воспитатели беседовали с ребятами на тему: «Ромашка–  символ семьи, любви верности», «Семья в жизни человека». Дети,  с большим интересом слушали рассказ о Петре и Февронии, участвовали в конкурсе «Собери ромашку», сделали своими руками сувениры для родителей – бумажные ромашки.
#МеждународныйДеньСемьиЛюбвииВерности
#МКДОУ36