07.08.2024 год Конкурс «Выбирай, учись, играй!»

07 августа 2024 г.
07.08.2024 год Конкурс «Выбирай, учись, играй!». . . . . . . . . .
07.08.2024 год Конкурс «Выбирай, учись, играй!».

Благодаря участию и активной поддержке родителей, сотрудников и детей малокомплектного сельского детского сада № 36 Узловского района стали одними из победителей регионального проекта «Выбирай, учись, играй». Это большое достижение и подспорье в улучшении материально - технической базы образовательных организаций в рамках Года семьи.

В нашем детском саду появился мобильный развивающий комплекс по обучению малышей правилам дорожного движения "Автогородок".

Дошколята вместе с воспитателями с огромной радостью играют на новой площадке, придумывают интересные и увлекательные занятия.
#ГодСемьи
#ПроСемью