10.07.2024 год «Приёмка детского сада к новому учебному году»

10 июля 2024 г.
10.07.2024 год «Приёмка детского сада к новому учебному году». . . . . . . . . .
10.07.2024 год «Приёмка детского сада к новому учебному году».

9 июля состоялась приемка детского сада с круглосуточным пребыванием детей № 36 Узловского района к новому 2024—2025 учебному году.

Проверка образовательных учреждений и подписание актов готовности детских садов к новому учебному году — ответственный период в жизни каждого образовательного учреждения.

В рамках Года Семьи в комиссию по приемке была включена представитель родительской общественности, которая положительно оценила созданные условия для воспитанников.

Силами сотрудников, родителей и педагогов детского сада обновлено информационное пространство детского сада, озеленение территории, обновлена развивающая предметно-пространственная среда.