11.09.2024 год Экскурсия на пруд.

11 сентября 2024 г.
11.09.2024 год Экскурсия на пруд. . .
11.09.2024 год Экскурсия на пруд.

Сегодня, в солнечный день воспитанники разновозрастной группы с педагогом  совершили познавательную экскурсию на водоем, который расположен неподалёку от детского сада.
Цель экскурсии познакомить детей с прудом – природным водоемом, с явлениями, происходящими осенью у воды.
Благодаря таким прогулкам, дошкольники получают удовольствие от общения с природой и оздоравливают свой организм, а также закрепляют на практике полученные знания, становятся более ответственными по отношению к окружающей природе, учатся ценить и беречь то, что мы имеем.