28.08.2024 год «Вместе с Профсоюзом соберем ребенка в школу»

28 августа 2024 г.
28.08.2024 год «Вместе с Профсоюзом соберем ребенка в школу». . .
28.08.2024 год «Вместе с Профсоюзом соберем ребенка в школу».

#ГодСемьи
#ПроСемью
В Узловской районной организации Профсоюза работников народного образования и науки прошла акция «Вместе с Профсоюзом соберем ребенка в школу», благодаря которой многодетные сотрудники, являющиеся членами Профсоюза, дети которых пойдут в 1 класс получили наборы канцелярских принадлежностей.
Сегодня заведующий МКДОУ д/с № 36 вручила подарок от Узловской районной организации Профсоюза работников народного образования и науки ребенку сотрудника и пожелала больших успехов на новой жизненной ступени!!!