День детских общественных организаций России.

19 мая 2024 г.
День детских общественных организаций России. .
День детских общественных организаций России.
17 мая в детском саду прошел тематический день посвященный Дню детских общественных организаций.
🎶 Дошкольники прослушали пионерские песни, которые вызвали эмоциональный подъем и чувство гордости к деятельности пионерских организаций прошлых лет.
📘На занятии дети узнали, кто мог нести гордое имя ПИОНЕР, каким нужно было быть ОКТЯБРЁНКОМ, чтобы заслужить это почетное звание.
👫Дети познакомились с символами пионерии: пионерский галстук, гимн, горн, барабан.
🥁 Воспитанники детского сада убедились в том, что только добрыми делами можно достичь высокого звания члена детской общественной организации, как в прошлые годы, так и в современное время.
#ПионерскийГалстук