«День воздушных шаров»

14 июня 2024 г.
«День воздушных шаров». . . . .
«День воздушных шаров».

Воздушные шары – это всегда символ детства и лета, без них не обходится ни один детский праздник! Чтобы у детей появилась улыбка и хорошее настроение, достаточно всего одного шарика. Но, а если шаров много - это уже необыкновенная радость!

В нашем детском саду прошел День воздушных шаров.

Ребята с удовольствием участвовали в шуточных конкурсах, играх-соревнованиях, дружно танцевали и исполняли песни.

Праздник воздушных шаров удался, доказательством этого стал счастливый детский смех, улыбки на их лицах и море шаров!