"Выпускной бал - 2024"

11 июня 2024 г.
"Выпускной бал - 2024". . . . . . . . . .
"Выпускной бал - 2024".
В рамках года Семьи и согласно годовому плану 07 июня в детском саду прошёл выпускной бал совместно с родителями.
07 июня дошкольники на "Выпускном экспрессе - 2024" отправились в увлекательное путешествие. Дети пели песни, танцевали, читали стихи, демонстрировали знания и умения в весёлых конкурсах…А взрослые поддерживали ребят бурными аплодисментами и не скрывали радости, гордясь успехами своих чад. По сложившейся доброй традиции заведующий детским садом Джауметова Е. А. поздравила ребят и родителей с праздником. Каждому ребёнку были вручены Дипломы выпускника детского сада и памятные подарки.